Андрей Макаров проведет мастер-класс по цифровизации

26-27 марта 2019 года в Москве состоится 3-й международный саммит «III World Smart Energy Summit Russia», где ведущие международные и российские эксперты обсудят цифровое будущее энергетики в разрезе управления большими данными и внедрения технологий искусственного интеллекта, а также переход на качественно новый уровень обеспечения жизнедеятельности городов посредством цифровизации инфраструктуры ЖКХ.

В рамках указанного мероприятия Генеральный директор ООО «ЦЭТ» Андрей Макаров выступит с докладом на тему «Построение цифровой стратегии. Принципиальные отличия цифровизации  от автоматизации», а также проведет мастер-класс «Открывая цифровизацию: практическое руководство для ТОП менеджмента компаний энергетического сектора. Технологии эффективного управления» в рамках потока, посвященного энергетике и ЖКХ.

Участие в World Smart Energy Summit Russia становится ежегодной традицией для ООО «ЦЭТ», приглашаем принять участие в мастер-классе всех профессионалов, занимающихся цифровизацией инфраструктурных компаний, для совместного рассмотрения данной амбициозной задачи.